Политика открытости

АО "ОЭК" поддерживает прочные отношения со своими потребителями, число которых постоянно растёт

Новости

Объединенная энергетическая компания получила благодарность

 Официальное письмо в адрес ОЭК со словами благодарности за оперативно устраненные неполадки в электросетях направило руководство садового хозяйства «Флора-2».

Объединенная энергетическая компания получила благодарственное письмо от одного из своих присоединенных потребителей - правление СНТ «Флора-2» выразило руководству ОЭК искреннюю признательность за отличную организацию работ по восстановлению электроснабжения садоводческого товарищества после аварийных ситуаций 7 и 11 февраля 2017 года.

В первой декаде месяца на территории СНТ «Флора-2» дважды возникали неполадки, связанные с перегрузкой электросетей из-за превышения разрешенной мощности со стороны садоводов из-за морозов и, как следствие, отключением коммутационной аппаратуры.

 - За оперативное и квалифицированное выполнение работ на территории нашего садоводства в указанные даты правление благодарит всех работников Вашей организации, принимавших непосредственное участие в восстановлении энергоснабжения садоводческого товарищества. В том числе: оперативного дежурного Буслаева А.М., бригаду в составе Гаврилова Д.М. и Ильюхина А.Д., водителя Двойнишникова И.В., - говорится в тексте письма.

Отметим, что помимо ликвидации неполадок в электросетях в садоводстве «Флора-2» Ломоносовского района с начала февраля аварийные бригады ОЭК совершили еще около десяти выездов в разные районы Ленинградской области.

Во всех случаях подача электроэнергии потребителям была оперативно восстановлена.

 

© 2024 АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»