Политика открытости

АО "ОЭК" поддерживает прочные отношения со своими потребителями, число которых постоянно растёт

Новости

Глава ОЭК – в «ТОП-100» лучших топ-менеджеров


 

Генеральный директор «Объединенной энергетической компании» Александр Васильев стал лучшим топ-менеджером 2023 года по версии газеты «Деловой Петербург» в номинации «Энергетика. Поставщики», обойдя представителей таких компаний как ПАО «ОГК-2» и ПАО «Россети Ленэнерго».

 

Выпускник Санкт-Петербургского государственного морского технического университета, на руководящих должностях работает с 2004 года. С июля 2006-го занимает пост генерального директора АО «ОЭК», одной из первых электросетевых компаний, созданных в рамках реформирования электроэнергетики РФ.

 

Сегодня «Объединенная энергетическая компания» работает на территории шести федеральных округов: Центрального, Северо-Западного, Южного, Уральского, Сибирского и Приволжского. Открыты филиалы в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Саратове и Волгограде. Компания осуществляет электроснабжение присоединенных потребителей различных отраслей экономики и социальной сферы: муниципальных образований, городов и поселков, предприятий судостроения, кабельной, мебельной, пищевой промышленности, коммерческой недвижимости и других.

 

В ноябре в Северной столице состоялась юбилейная церемония награждения лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Рейтинг «ТОП-100» — проект «Делового Петербурга», в этом году отмечающий свое двадцатилетие.

 

 

 

© 2024 АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»